ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ

• Федеральный закон от 17.07.2009 N 172-ФЗ
    "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"
  • Постановление Правительства РФ от 26.02.2010 N 96
  • Постановление Администрации Ярославского муниципального района от 10.12.2010 № 10625 (в редакции Постановления Администрации ЯМР от от 28.12.2012 № 4684)
    Об утверждении порядка организации и проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации ЯМР и их проектов. (Загрузить)
  • Решение Муниципального совета ЯМР от 29.10.2015 №68
    Об утверждении Порядка проведения органами местного самоуправления ЯМР антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) Муниципального Совета ЯМР, обеспечения проведения их независимой антикоррупционной экспертизы и направления проектов нормативных правовых актов Муниципального Совета ЯМР в целях проведения антикоррупционной экспертизы в прокуратуру Ярославского района (Загрузить)

♦ Проекты постановлений Администрации ЯМР

♦ Проекты решений Муниципального Совета ЯМР