Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление Администрации Ярославского муниципального района от 30.04.2013 № 1808 О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
Файл:  Загрузить

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Ярославском муниципальном районе

Сучков Александр Алексеевич

председатель комиссии, заместитель Главы Администрации ЯМР по внутренней политике;

Светлосонова Тамара Александровна

заместитель председателя комиссии, начальник отдела по противодействию коррупции и контролю в сфере муниципальных закупок Администрации ЯМР;

Криницына Алёна Владимировна

секретарь комиссии, заместитель начальника юридического отдела управления правового обеспечения и муниципального заказа Администрации ЯМР;

Члены комиссии:

Волкова Елена Борисовна

член Общественной палаты Ярославского муниципального района (по согласованию);

Загрузина Светлана Юрьевна

Начальник управления делами Администрации ЯМР;

Килипченко Олег Юрьевич

начальник управления правового обеспечения и муниципального заказа Администрации ЯМР;

Муханов Петр Александрович

председатель Общественной палаты Ярославского муниципального района (по согласованию)

21.05.2019

21.05.2019г. в Администрации Ярославского муниципального района (г. Ярославль, ул. З. Космодемьянской, д. 10а) состоялось плановое заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Ярославском муниципальном районе. На заседании комиссии присутствовали 6 членов комиссии. Кворум имелся. Заседание было созвано по представлению председателя комиссии в целях рассмотрения поступивших уведомлений муниципальных служащих Администрации ЯМР о выполнении ими иной оплачиваемой работе. Комиссия пришла к выводу, что в рассматриваемых уведомлениях муниципальных служащих не содержалось признаков личной заинтересованности муниципальных служащих, которые могут привести к конфликту интересов. Была заслушана информация о соблюдении ограничений, запретов и обязанностей, налагаемых на работников в подведомственных организациях, учреждениях.