Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление Администрации Ярославского муниципального района от 30.04.2013 № 1808 О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
Файл:  Загрузить

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Ярославском муниципальном районе

Сучков Александр Алексеевич

председатель комиссии, заместитель Главы Администрации ЯМР по внутренней политике;

Светлосонова Тамара Александровна

заместитель председателя комиссии, начальник отдела по противодействию коррупции и контролю в сфере муниципальных закупок Администрации ЯМР;

Криницына Алёна Владимировна

секретарь комиссии, заместитель начальника юридического отдела управления правового обеспечения и муниципального заказа Администрации ЯМР;

Члены комиссии:

Волкова Елена Борисовна

член Общественной палаты Ярославского муниципального района (по согласованию);

Загрузина Светлана Юрьевна

Начальник управления делами Администрации ЯМР;

Килипченко Олег Юрьевич

начальник управления правового обеспечения и муниципального заказа Администрации ЯМР;

Муханов Петр Александрович

председатель Общественной палаты Ярославского муниципального района (по согласованию)

12.08.2019

06.08; 09.08.2019 г. в Администрации Ярославского муниципального района (г. Ярославль, ул. З. Космодемьянской, д. 10а) состоялось внеплановое заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Ярославском муниципальном районе. На заседании комиссии присутствовали 6 членов комиссии. Кворум имелся. Заседание было созвано по представлению председателя комиссии в целях рассмотрения поступившего представления прокуратуры Ярославского района по исполнению антикоррупционного законодательства в деятельности Администрации ЯМР, а также рассмотрение поступившего обращения муниципального служащего о даче согласия на выполнение работы на условиях трудового договора в подведомственном учреждении.

За нарушение требований законодательства о противодействии коррупции муниципальным служащим Комиссия рекомендовала начальнику управления труда и социальной поддержки населения Администрации ЯМР применить к муниципальному служащему меру юридической ответственности в виде выговора.

По 2-му вопросу Комиссия большинством голосов отказала в даче согласия на работу в подведомственном учреждении, так как содержатся признаки личной заинтересованности муниципального служащего, которые могут привести к конфликту интересов.