Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

Сводный план мероприятий, посвященных празднованию Дня России В учреждениях культуры Ярославского муниципального района.

08.06.2018

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Некрасовское СП

«День России».Конкурсно-развлекательная программа, сдача норм ГТО, турнир по футболу и волейболу

10 июня

12:00

база отдыха «Приволжье»

для всех категорий граждан

Сорокин А.Н.

Старостин С.А.

Старостина Е.Г.

Полетаев М.А.

«Мы дети твои, Россия» познавательный час, приуроченный Дню России

08 июня

11:00

Михайловская библиотека

Для детей (до 14 лет)

Попова А.В.

Заволжское СП

Концертная программа «Дорогая моя Русь» на День России

12 июня 13:00

Григорьевский Дом культуры

Для всех категорий населения

Анненкова А.А. хормейстер Сергеева Е.Г. Руководитель любительского объединения

Тематическая познавательная программа, посвященная Дню независимости

«Светла от берез Россия…»

12 июня

12:00

Заволжский Дом культуры

Для всех категорий населения

Смирнова А.Д

Заведующая структурным подразделением

Литературная игра, путешествие «Моя Россия – Родина моя»

11 июня

11:00

Заволжская библиотека

Дети, подростки

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Квест-игра «Моя Россия»

13 июня

11:30

Пестрецовский Дом культуры

Дети

Паршина Л.С.

И.О. заведующей структурным подразделением

Познавательный час «Родина моя - Россия», ко Дню России

12 июня

12:00

Пестрецовская библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Тематическая информационная программа «Родина всегда со мной»

12 июня

13:00

Прусовский клуб

Для всех категорий населения

Хутева Т.Б.

Культорганизатор

Праздничный концерт ко Дню России «Россия-Родина моя»

12 июня

12:00

Спас-Витальевский Дом культуры

Все категории населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Игровая программа «В спорте рождаются герои»

12 июня

15:00

У летней сцены села Спас-Виталий

Все категории населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Ивняковское СП

Велопробег, посвященный Дню России «Я горжусь тобой страна!»

10 июня

13.00

Площадь СКЦ «Созвездие»

Для детей

Бовина Т.В. менеджер и Дороговцева Н.Е. – худ. руководитель

Акция «Поздравь страну» и конкурс детских рисунков на асфальте

10 июня

13:30

Площадь СКЦ «Созвездие»

Для детей

Дороговцева Н.Е. – худ. руководитель

Праздничный концерт, посвященный Дню России

10 июня

14.00

Площадь СКЦ «Созвездие»

Все категории населения

Дороговцева Н.Е., худ. руководитель.

Т.67-96-42

Праздничная программа «День России»

-викторина «Просторы России»

-спортивная игра «Спортивная страна»

-конкурс рисунков «Я рисую Россию»

8 июня

14:00

Сарафоновский Дом культуры

(Зрительный зал)

Для детей

Кошкарева М.В.

Капралова Т.А.

Праздничный концерт, посвященный Дню России

12 июня

12:00

Сарафоновский Дом культуры

Все категории населения

Кошкарева М.В.

Капралова Т.А.

Карабихское СП

Познавательно-развлекательная программа для детей «Мы все твои, Россия, дети»

09 июня

10:00

Ананьинский Дом культуры. Площадь у Дома Культуры

Дети

Калинина И.А.

«Я люблю тебя, Россия» книжная выставка ко дню народного единства

8 июня

11-00

Дубковская библиотека

Взрослые и пожилые читатели

Феоктистова В.Г.

Книжная выставка-информация «Наша родина – Россия»

8 июня

10:00

Щедринская библиотека

Для всех категорий

АлексееваИ.В.

Кузнечихинское СП

Вечер отдыха «К дню независимости России»

11 июня

21.00

Толбухинский Дом культуры

молодежь

зав.клубом

Тематическая программа «День России»

12 июня

12.00

Толбухинская библиотека

молодежь

Земскова В.С.

Конкурс рисунка на асфальте «Моя Россия!»

12 июня

13:00

Андрониковский Дом культуры.Площадь у ДК

Для детей

Зимина О.С.

Концертно-игровая программа

«Берёзовые рощи»

12 июня

14:00

Андрониковский Дом культуры.Площадь у ДК

Для всех категорий населения

Зимина О.С.

День России.

Тематический вечер

«Ты живи, Россия, здравствуй»

12 июня

14:00

Андрониковская Библиотека

12+

Ковалёва Л.С.

«Я с Россией говорю»

тематический вечер

12 июня

17:30

Глебовский Дом культуры. Муз.класс

молодежь

Кривова О.Ф.

Книжная полка: «Здесь Родины моей начало»

11июня

14:00

Глебовская библиотека

Для подростков

Тотьмянина Т.В.

Познавательный час «Великая держава»

8 июня

13:00

Рютневская библиотека

для всех категорий населения

Петухова В.Н.

«С чего начинается Родина?» - час информации, беседа ко Дню России

12 июня

11:00

Медягинская библиотека

Для всех

категорий

Абросимова Ю. Н.

Курбское СП

День России - праздничный концерт

"Славься, Россия!"

12

июня

14:00

Козьмодемьянский Дом культуры. Зрительный зал ДКС

для всех категорий

Бендих.Л.В.

Участие в концерте, посвященном Дню России

12 июня

Мордвиновский Дом культуры

Для всех категорий населения

Крикова Л.О.

«Я росинка твоя, Россия» – урок патриотизма

9 июня

13:00

Мордвиновская библиотека

Для всех категорий населения

Воронова О.А.

Конкурс детского рисунка ко Дню России « Мир - глазами детей »»

1-12 июня

Ширинский Дом культуры. Холл

Дети

Шеметова Н.А.

К Дню России: Час истории «Геральдика России», выставка «Герои русской истории»

9 июня

В 11.00

Ширинская библиотека. Зрительный

Зал ДК

Дети из

школьного летнего

лагеря

Ежова Л.С.

К Дню России. Беседа: «Родина всегда со мной»

12 июня

11:00

Иванищевская библиотека (в школьном лагере)

Дети

Заламаева Н.Н.

Выставка: «Удивительная Россия»

12 июня

13:00

Иванищевская библиотека (в школьном лагере)

Все категории граждан

Заламаева Н.Н.

Туношенское СП

Познавательная игровая программа - «Мы – будущее России»

11 июня

11.00

Туношенский Дом культуры

Дети

Дубинина Н.Н.

Овезова О.Н.

Познавательный Час

«Под флагом Российским»

13июня

11:00

Мокеевский Дом Культуры

Дети

Ахапкин М.А.

Познавательный час «В символах России история страны»

8 июня

11:00

Мокеевская библиотека

Дети

Шашина О.В.

Детская танцевальная программа, Посвящённая Дню независимости России

12 июня

15.00

Красносельский Дом культуры

Дети

Гусева Т.В

Развлекательная программа для молодежи «Играем в бочче»

12 июня

12:00

Площадь у Туношенского Дома культуры

Молодежь

Овезова О.Н.


Возврат к списку