11 февраля в Ярославском районе стартовала Всероссийская акция «Дарите книги с любовью!».  11.02.2019

Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Глава Ярославского муниципального района Николай Владимирович Золотников присоединился к Акции. Благодаря его участию фонды всех библиотек пополнятся наборами книг русской современной прозы. Мы благодарим Николая Владимировича за оказанное внимание читателям библиотек Ярославского района!

Любой житель Ярославского района может стать нашим дарителем. Все желающие могут принести книги в дар для наших читателей в ближайшую библиотеку.