Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПОСВЯЩЁННЫХ «ДНЮ РОССИИ» 12 ИЮНЯ 2019

30.05.2019

№ п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

Адрес места проведения

Ф.И.О. организатора, контактный телефон

Количество участников

1

Презентация тематической выставки «Вслушайся в имя – Россия»

07 июня в течение дня

МУ Ширинский КСЦ Ширинская библиотека с. Ширинье, ул.Мира, д.1 Читальный зал

Ежова Л.С. 8(4852) 43-54-44 Все категории населения

25

2

Выставка-викторина ко Дню России «Россия начинается с тебя»

11 июня 10:00

МУ Карабихский ЦКМС п. Щедрино Библиотека

АлексееваИ.В 89109740335 Библиотекарь. Для всех категорий

50

3

Презентация информационно- познавательного стенда «Россия : символика и флаги»

11 июня в течение дня

МУ Ширинский КСЦ Мордвиновский ДК д. Мордвиново, ул. Советская,д.7 Малый зал ДКС

Крикова Ю.А. 8-906-527-02-26 Все категории населения

50

4

Концерт ко Дню России

11 июня 19.00 - 21.00

МУ Михайловский КСЦ Михайловский ДК п.Михайловский, ул.Ленина, 27, открытая площадка

Старостин С.А., 8-920-106-28-79,

150

5

Познавательно-игровая программа «Россия – Родина моя!», посвященная Дню России.

11 июня 13:00

МУ Ширинский КСЦ Мордвиновский ДК д. Мордвиново, ул. Советская, д.7

Воронова О.А. 89159865790 библиотекарь Все категории населения

15

6

Викторина «Моя Россия»

11 июня 10:00

МУ Туношенский КСЦ Мокеевская библиотека Ярославский район, дер. Мокеевское, д.34 Библиотека

Шашина О.В.

библиотекарь 43-22-47 Дети

15

7

Тематическая программа «Моя родина Россия»

11 июня 16:00

МКУ Кузнечихинский КСЦ Андрониковская библиотека ДОУ Библиотека

Ковалева Л.С. 76-03-43 Библиотекарь дети

15

8

Тематическая полка «История великой державы» ко дню России

11 июня 14:00

МКУ Кузнечихинский КСЦ Глебовская Библиотека Ярославский район, д.Глебовское, ул.Олимпийская, д.1а

Тотьмянина В.Н. библиотекарь 76 -31-46 взрослые

20

9

Литературная игра – путешествие «С любовью и верой в Россию»

11 июня 16:00

МКУ Кузнечихинский КСЦ Рютневский Дом культуры Ярославский район, пос. Ярославка дом 2б Фойе ДК п.Ярославка

Кущ Е. С Культорганизатор. 89605446521 Дети и подростки

30

10

«Мы дети твои, Россия», познавательный час, приуроченный Дню России.

11 июня 11:00

МУ Михайловский КСЦ пос.Михайловский ул.Садовая д.7 8 Библиотека

Попова А.В.

Библиотекарь

8 920 102 33 88

Для детей

15

11

Игровая программа для детей «Русь, Россия, родина моя»

11июня 10.00-11.00

МУ Туношенский КСЦ ЯМР ДК с. Туношна, ул. Юбилейная д.7 парк «Солнечный»

Дубинина Н.Н 89159862983

худ.рук

дети

60

12

Познавательно-развлекательная программа для детей «Мы все твои, Россия, дети»

12 июня 13:00-14:00

МУ Карабихский ЦКМС Ананьинский ДК, д.Ананьино, ул. Садовая д.11а, площадь у Дома Культуры

Мухина А.В.

культорганизатор 89806627602

дети

20

13

Игровая программа «Веселая страна детства!»

12 июня 12:00

МУ Карабихский ЦКМС Дубковский ДК ул. Некрасова, дом 1

Березкина Н.С.

режиссер 89159642980

дети

40

14

Концертная программа «Мы едины»

12 июня 13:00-14:30

МУ Ширинский КСЦ с.Курба пл. Советская

Ильичева С.А.

худ.рук 89807425659

для всех категорий

40

15

Концерт, посвященный Дню России

12 июня 15:00 – 17:00

МУ Ивняковский КСЦ площадь спорткомплекса «Созвездие»

ул. Светлая д.4.

Куперасова Н. О.

директор КСЦ

89159961572

для всех категорий

50

16

Велопробег, посвященный Дню России «Я горжусь тобой, страна!»

12 июня 14:00

МУ Ивняковский КСЦ площадь спорткомплекса «Созвездие»

ул. Светлая д.4.

Коновалова М.А. специалист по работе с молодежью 97-51-73 Для детей

20

17

Мастер-класс "Голубь мира"

12 июня 16:30

МУ Ивняковский КСЦ Сарафоновский ДК

с. Сарафоново, д.56

Кошкарева М.В. Режиссер массовых мероприятий 89159838802 Для всех категорий населения

20

18

Концерт «Россия начинается с тебя»

12 июня 17.00-18.00

МУ Туношенский КСЦ Красносельский ДК с. Красное, д.100

Гусева Т.В.

зав.структурным подразделением 89051332894

Для всех категорий населения

40

19

Вело – квест "Вперед, Россия" в рамках праздника День России

12 июня 15:00

МУ Ивняковский КСЦ Сарафоновский ДК

с. Сарафоново, д.56

Кошкарева М.В. Режиссер массовых мероприятий 89159838802 Для всех категорий населения

15

20

Тематическая программа «Село мое на карте России»

12 июня 16:00

МКУ Кузнечихинский КСЦ

село Толбухино, ул. Социалистическая, дом11

Библиотекарь Земскова Валентина Сергеевна 89619742290 дети

20

21

Мастер-класс декоративно прикладного творчества «Самоцветы России»

12 июня 13:00-14:00

МКУ

Леснополянский КСЦ,

р.п. Лесная Поляна, 36

Манухина М.В.

худ.рук

8-908-038-22-12

для всех категорий

12

22

Праздничный концерт «Славься Русь-отчизна моя» Дом культуры

12 июня 18.00-19.00

МУ «Туношенский КСЦ» Мокеевский ДК д.Мокеевское,34

Ахапкин М.А.

зав.структурным подразделением 8-905133-34-78

для всех категорий

200

23

Познавательная программа
«С любовью к России»

12 июня 11:00-12:00

МКУ Кузнечихинский КСЦ Глебовский ДК,

д. Глебовское Ул. Олимпийская, 1а

Буркова Т.А. зав.структурным подразделением

89201210891

для всех категорий

20

24

Видео – презентация «Необъятная наша Россия»

12 июня 15:00-15:30

МКУ Кузнечихинский КСЦ» Медягинский ДК с.Медягино д. 34

Тамарова Анна Игоревна

зав.структурным подразделением 89036923754. Все категории

15

25

Спортивно- развлекательная программа «Радуга спортивных талантов!»

12 июня 13:30

МУ Карабихский ЦКМС Дубковский ДК

ул. Некрасова, дом 1

Фролова А.А. Художественный руководитель 89036387986

дети

40

26

Интеллектуальная игра «Кругом Россия-родной край!»

12 июня 16:00-17:00

МУ Ширинский КСЦ Ширинский ДК

с. Ширинье, ул.Мира, д.1

Ильичева С.А.

худ.рук 89807425659

молодежь

18

27

Час информации «Я люблю тебя Россия»

13 июня 16:00

МУ Карабихский ЦКМС

Кормилицынская библиотека

д. Кормилицино,

ул.Лесная, 41а

Галактионова В.В. 89992340373 Библиотекарь Для всех категорих

20

28

Тематическая игровая программа «Здоровые дети-здоровая Россия»

12 июня

17:00

МКУ Григорьевский КСЦ

Прусовский клуб

село Прусово ул. 1-ая Набережная д.11

Хутёва.Т.Б. Культорганизатор

Для всех категорий населения

20

29

Беседа «Символы величия России»

11 июня

12:00

МКУ Григорьевский КСЦ

Красноборская библиотека

пос. Красный Бор, д.1

Хахина О.Г.

Библиотекарь 89038208180

Дети

15

30

Игровая программа «Служу России»

11 июня

15:00

МКУ Григорьевский КСЦ

Красноборская библиотека

пос. Красный Бор, д.1

Хахина О.Г.

Библиотекарь 89038208180

Молодежь

15

31

Презентация и обзор выставки «Это Родина моя!»

12 июня

17:00

МКУ Григорьевский КСЦ

Спасская библиотека

с. Спас-Виталий, д.16

Антонова Г.К.

8(4852)76-41-22

Библиотекарь

Для всех категорий населения

20

32

Литературный час «Овеянный славой герб и флаг России»

12 июня

14:00

МКУ Григорьевский КСЦ

Прусовская библиотека

с. Прусово, ул. 1-я Набережная, д.13

ХутёваТ.Б.

библиотекарь

89605407412

Дети, подростки

15

33

Познавательный час «Родина моя - Россия»

12 июня

12:00

МКУ Григорьевский КСЦ

Пестрецовская библиотека

д. Пестрецово, д. 2-а

Румянцева В.В.

89201217662

Библиотекарь

Дети

20

34

Игровая программа

«Россия-чемпионка»

11 июня

18:00

МКУ Григорьевский КСЦ

Пестрецовский ДК

Д. Пестрецово, 2а

Туманова Н.Ф.

худ.рук

8-920-129-06-92

дети

40

35

Концерт «Рок-Россия»

12 июня

17:00

МКУ Григорьевский КСЦ

Пестрецовский ДК

Д. Пестрецово, 2а

Туманова Н.Ф.

худ.рук

8-920-129-06-92

дети

60

36

Квест-игра «Моя Россия»

13 июня

12:00

МКУ Григорьевский КСЦ

Пестрецовский ДК

Д. Пестрецово, 2а

Паршина Л.С.

культорганизатор

89159695093

молодежь

40

37

Флешмоб «Россия, вперед!».

Квест - игра

«С любовью к России»

11 июня 11:00

МКУ Григорьевский КСЦ

Заволжский ДК

п. Заволжье, 26

Ливенсон С.В.

зав.структурным подразделением

89038265184

молодежь

50

38

Флешмоб «Россия, давай, давай….»

12 июня 13:00

МКУ Григорьевский КСЦ

Григорьевский ДК,

д. Григорьевский, ул. Клубная, 15

Свиткова И.А.

зав. структурным подразделением

89605387267

молодежь

50

39

Детская развлекательная программа «Россия, вперед!»

12 июня 13:30

МКУ Григорьевский КСЦ

Григорьевский ДК,

д. Григорьевский, ул. Клубная, 15

Свиткова И.А.

зав. структурным подразделением

89605387267

дети

50

40

Конкурс рисунка на асфальте «Я живу в стране - Россия»

12 июня 14:30

МКУ Григорьевский КСЦ

Григорьевский ДК,

д. Григорьевский, ул. Клубная, 15

Свиткова И.А.

зав. структурным подразделением

89605387267

дети

50

41

Праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия!»

12 июня

14:00

МКУ Григорьевский КСЦ

Спас-Витальевский ДК

с Спас-Виталий, д.16

Антонова Г.К

89159880443

25

42

Конкурс рисунков «Россия – родина моя»

16 июня 17:00

МКУ Кузнечихинский КСЦ Ярославский район, с. Толбухино, ул. Даниловская, д.2 Толбухинский ДК

Заведующая ДК Шабашова Валентина Геннадьевна 89610271613 дети

30


Возврат к списку