29.07.2019

Госавтоинспекция информирует, что на территории Ярославского муниципального района в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», Акционерным обществом «ГК «ЕКС» проведены ремонтные работы на участке автомобильной дороги областной собственности Ярославской области «Подъезд от ул. Гагарина г. Ярославля – «Ярославль-Шопша» (объездная дрога НПЗ), общей протяженностью 1 км 248 м, в границах Ярославского муниципального района.

В целях приведения транспортно – эксплуатационных характеристик дороги в нормативное состояние, произведена очистка полосы отвода от кустарниковой растительности, фрезеровка асфальтобетонного покрытия, укладка двух слоев асфальтобетона, нанесена горизонтальная дорожная разметка, установлены новые дорожные знаки.

По окончании проведения соответствующих экспертиз будет принято решение о принятии нового участка дороги в эксплуатацию.

Ремонт дорог