Состоялось заседание Общественной палаты Ярославского района.

Состоялось заседание Общественной палаты Ярославского района. 19.08.2019

Общественники обсудили проведение избирательной кампании по выборам в органы местного самоуправления на территории района, а также о взаимодействии избирательной комиссии и общественной палаты.

Решили, что на избирательных участках будут присутствовать члены палаты, следить за соблюдением избирательных прав жителей района. Председатель территориальной избирательной комиссии района Сергей Лапотников отметил, что наша общая задача заключается в том, чтобы выборы в органы местного самоуправления 8 сентября 2019 года прошли максимально открыто, при высокой активности электората.

Также в рамках заседания члены палаты поздравили председателя с прошедшим днем рождения. Петру Александровичу исполнилось 77 лет, он является Почетным гражданином Ярославского района и возглавляет Палату уже 2 созыва.