Состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия» Ярославского района под руководством Николая Золотникова. 17.10.2019

На Конференции делегаты рассмотрели кандидатуры для внесения предложения депутатскому объединению партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Муниципальном Совете района для избрания на должность Председателя и избрали делегатов на XXXIV Конференцию Ярославского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Также обсудили итоги избирательной кампании по выборам депутатов и на иные выборные должности в органы местного самоуправления. Выборы депутатов прошли в семи поселениях Ярославского муниципального района.

Стоит отметить, что в Муниципальных Советах поселении: Туношенского, Некрасовского и Лесная Поляна кандидаты от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» заняли 100 % мандатов.

На сегодняшний день депутаты приступили к работе, в Муниципальных Советах поселений прошли первые заседания и зарегистрированы депутатские объединения - Фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».