О проведении совещания руководителей сельскохозяйственных предприятий

13.04.2015

О проведении совещания руководителей сельскохозяйственных предприятий

9 апреля 2015 года в Администрации Ярославского муниципального района состоялось совещание руководителей сельскохозяйственных предприятий. На совещании были рассмотрены вопросы:
1. Итоги работы сельскохозяйственных предприятий Ярославского района за 2014 год (докладчик Тимофеев Александр Николаевич - начальник управления развития АПК, экологии и природопользования)

2.Готовность предприятий к весенне-полевым работам 2015 года (докладчик Дубинина Вера Николаевна – главный специалист управления развития АПК, экологии и природопользования)