06.02.2020 Конкурс на включение в кадровый резерв по должности муниципальной службы консультанта управления делами Администрации ЯМР (ведущая группа должностей).

23.01.2020 Управление труда и социальной поддержки населения Администрации Ярославского муниципального района объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по должности муниципальной службы ведущего специалиста (отдел по соц. вопросам)

23.01.2020 Управление труда и социальной поддержки населения Администрации Ярославского муниципального района объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по должности муниципальной службы главного специалиста (отдел по соц. вопросам)