Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

Дома культуры Ярославского муниципального района приглашают на мероприятия

Ивняковское СП

ПЛАН РАБОТЫ

муниципального учреждения

«Ивняковского культурно-спортивный центр»

МАЙ

Ивняковский Дом культуры

Ярославский район, пос. Ивняки, ул. Светлая, д. 4

8 (4852) 97-51-63

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Детская развлекательная программа «Чебурашка и крокодил Гена»

3 мая

16.30

Зрительный зал

Для детей

Бовина Т.В. – менеджер по культ.масс.досугу

Познавательное мероприятие о детях войны - «Внукам о Победе, внуки для Победы»

3 мая

16.00

Зрительный зал

Для детей

Дороговцева Н.Е.- худ. руководитель

Спортивно-игровая программа «День мяча»

4 мая

12:00

Универсальная спортивная площадка

Для всех категорий населения

Кошкарева М.В.

Зав.СКЦ

Трудовой десант оформление цветника

4 мая

16:00

Территория возле Ивняковской библиотеки

Сотрудники МУ ИКСЦ

Куперасова Н.О.- директор

Выступление участников ансамбля «Настроение» на презентации книги С.Гусенкова «Береза серебристая»

5 мая

12.00

Некрасовская библиотека

Для всех категорий населения

Куперасова Н.О.- директор МУ ИКСЦ

Акция «Наши памятники»

5 мая

18:00

Часовня Памяти

п. Ивняки

Для молодежи

Коновалова М.А. – специалист по работе с молодежью

Развлекательная программа для детей «С Днем рождения!»

6 мая

13:00

Зрительный зал

Для всех категорий населения

Администраторы

Акция «Наши памятники»

5 мая

18:00

Обелиск Славы

Д. Дорожаево

Для молодежи

Коновалова М.А. – специалист по работе с молодежью

Акция «Наши памятники»

5 мая

18:00

Обелиск Славы

Д.Б.Поповка

Для молодежи

Коновалова М.А. – специалист по работе с молодежью

Волонтёрская акция – помощь участникам и детям войны - «К ветерану – в каждый дом»

7 мая

17:00

П. Ивняки

Для ветеранов

Коновалова М.А. – специалист по работе с молодежью

Акция «Георгиевская ленточка»

9 мая

9:30

Площадь СКЦ

Для всех категорий населения

Куперасова Н.О.- директор МУ ИКСЦ

Акция «Бессмертный полк»

9 мая

9.30

Площадь СКЦ

Для всех категорий населения

Куперасова Н.О.- директор МУ ИКСЦ

Торжественный митинг у Обелиска Славы - «Героям тех дней»

9 мая

10:00

Обелиск Славы

П. Ивняки

Для всех категорий населения

Дороговцева Н.Е.- худ. руководитель

Акция «Стена памяти»

9 мая

9:00

Площадь СКЦ

Для всех категорий населения

Куперасова Н.О.- директор МУ ИКСЦ

Выставка детского рисунка - «Дети о войне»

9 мая

9:00

Площадь СКЦ

Для детей

Бовина Т.В. менеждер и Мошкова Н.А. библиотекарь

«Победа – в каждом сердце!» - концерт , посвященный Дню Победы

9 мая

11.00

Площадь СКЦ

Для всех категорий населения

Дороговцева Н.Е.- худ. руководитель

«Не стареют душой ветераны» - вечер

9 мая

12.00

Зрительный зал

Для ветеранов

Дороговцева Н.Е.- худ. руководитель

Спортивно-игровая программа «STAR-СТАРТ»

11 мая

16:00

Игровой зал

Для детей

Кошкарева М.В.

Спортивно-игровая программа «Гиревой спорт»

16 мая

19:00

Игровой зал

Для молодежи

Крутов В.Н.

«Поделись теплом своим» -познавательная программа с просмотром кинофильма

16 мая

19.00

Зрительный зал

Для всех категорий населения

Дороговцева Н.Е.- худ. руководитель

Трудовые десанты «Палисадник сказок»

17 мая

14:00

Площадь СКЦ

Сотрудники МУ ИКСЦ

Куперасова Н.О.- директор

Детская развлекательная программа «Жил-был пес»

17 мая

16.00

Зрительный зал

Для детей

Бовина Т.В. – менеджер по культ.масс.досугу

Молодежная акция ко Всемирному дню без табака «Курить – здоровью вредить»

22 мая

12:00

Фойе СКЦ

Для молодежи

Кошкареав М.В.

Зав.СКЦ

«Наш семейный очаг» - вечер, посвященный международному Дню семьи

23 мая

18.00

Зрительный зал

Для всех категорий населения

Дороговцева Н.Е.- худ. руководитель

Мероприятие для детей «Выпускной бал»

24 мая

14.00

Зрительный зал

Для детей

Ермолина М.Г. - организатор

Мероприятие для детей детского садика «Выпускной бал»

25 мая

18.00

Зрительный зал

Для детей

Ермолина М.Г. - организатор

Спортивно-игровая программа «STAR-СТАРТ»

25 мая

16:00

Игровой зал

Для детей

Кошкарева М.В.

Зав.СКЦ

Детская развлекательная программа «Красная шапочка»

31 мая

16.00

Зрительный зал

Для детей

Бовина Т.В. – менеджер по культ.масс.досугу

Ивняковская библиотека

Ярославский район, п. Ивняки, ул. Центральная, д.4а

8(4852) 96-51-63

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

«Дни и ночи битву трудную вели» (ко Дню Победы) Кн. выставка

2 мая

14:00

Читальный зал

Для детей и подр.

Мошкова Н.А. библиотекарь

Литературно-познавательная игра «Аптека под ногами»

4 мая

14:00

Читальный зал

Для детей

Мошкова Н.А. библиотекарь

Экологический урок «Пусть всегда будет чистой земля»

7 мая

14:00

Читальный зал

Для детей

Мошкова Н.А. библиотекарь

«Семейные ценности» (К международному дню семьи). Беседа.

15мая

14:00

Читальный зал

Для взрос.

Мошкова Н.А. библиотекарь

«День русской печи»

21 мая

14:00

Читальный зал

.Для мл. школьник.

Мошкова Н.А. библиотекарь

Сарафоновская библиотека

Ярославский район, с.Сарафоново д 56

8(4852) 43-25-48

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

«Биография Н.А. Некрасова» - Презентация

2 мая

14:00

Читальный зал

Для детей

Мимясова Т.Н.
Библиотекарь

Презентация произведений

"Узнай о войне из книг"

7 мая
14:00

Читальный зал

Для подростков

Мимясова Т.Н.
Библиотекарь

Открытый урок "К истокам русского слова"

18 мая
13:00

Сарафоновская СОШ

Для подростков

Мимясова Т.Н.
Библиотекарь

Книжная выставка в День Памяти жертв СПИДа "Сохрани
себя от СПИДа"

21 мая
18:00

Читальный зал

Для молодежи

Мимясова Т.Н.
Библиотекарь

Листовка ,посвященная Международному дню без табака "Будьте здоровы"

31 мая
13:00

с.Сарафоново
доска объявлений

Для молодежи

Мимясова Т.Н.
Библиотекарь

Сарафоновский Дом культуры

Ярославский район, с. Сарафоново, д. 56

8 (4852) 43-25-48

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Игровая программа «Люби труд с детства»

1 мая

12:00

Сарафоновский ДКС, площадь,

Для детей

Кошкарева М.В.
Режиссер массовых
мероприятий

Благоустройство территории

"Трудовой десант"

3 мая
16:00

Территория
около ДК

Работники участники худ.сам.

Капралова Т.А.
Зав.структурным
подразделением

Поздравления на дому ветеранов ВОВ "Примите наши поздравления"

4 мая
16:00

с.Сарафоново

Для ветеранов

Кошкарева М.В.
Режиссер массовых
мероприятий

Бушманова С.Ю.
Руководитель любитель-
ского объединения

Выставка детского рисунка "С Днем Победы"

8 мая
15:00

Фойе

Для всех
категорий
населения

Капралова Т.А.

Мемясова Т.Н.

Акция «Наши памятники»

8 мая

14:00

Обелиск Славы

Для всех
категорий
населения

Капралова Т.А.
Зав. структурным
подразделением

«Победа – в каждом сердце!» - концерт , посвященный Дню Победы

8 мая

19:00

Зрительный зал

Для всех
категорий
населения

Капралова Т.А.
Кошкарева М.В.

Тюрикова Ю.В.

Акция «Бессмертный полк»

9 мая

10:40

Зрительный зал

Для всех
категорий
населения

Капралова Т.А.
Кошкарева М.В.

Мемясова Т.Н.

Акция "Георгиевская ленточка"

9 мая
10:00

с.Сарафоново

Для всех категорий
населения

Капралова Т.А.
Кошкарева М.В.

Митинг "День Победы"

9 мая
11:00

около обелиска

Для всех категорий населения

Капралова Т.А.
Кошкарева М.В.

Детская развлекательная программа «Чебурашка и крокодил Гена»

11 мая

15.45

Зрительный зал

Для детей

Капралова Т.А.
Зав.структурным
подразделением

Детская развлекательная программа «Приключения капитана Врунгеля»

13 мая

15.00

Зрительный зал

Для детей

Капралова Т.А.
Зав. структурным
подразделением

Высадка новых видов уличных цветов и оформление клумбы в рамках районной программы «Палисадник сказок»

15 мая

14:00

Зрительный зал

Работники участники худ.сам., читатели

Капралова Т.А.
Зав. структурным
подразделением

Мемясова Т.Н. - библиотекарь

Трудовые десанты «Чистая придомовая территория»

16 мая

14:00

Зрительный зал

Работники участники худ.сам., читатели

Капралова Т.А.
Зав. структурным
подразделением

Спортивное мероприятие "Кто быстрее"

16 мая
16:00

около ДК

Для детей

Тюрикова Ю.В.
Руководитель любитель-

ского объединения

Конкурс рисунков на асфальте:" Моя семья"

16 мая

17:00

площадь около ДК

Для детей

Капралова Т.А.
Кошкарева М.В.

Детская развлекательная программа «Тайна третьей планеты»

15

15.45

Зрительный зал

Для детей

Капралова Т.А.
Зав. структурным
подразделением

Детская развлекательная программа «Котенок по

имени Гав»

16

15.00

Зрительный зал

Для детей

Капралова Т.А.
Зав. структурным
подразделением

Детская развлекательная программа «По следам бременских музыкантов»

18

15.45

Зрительный зал

Для детей

Капралова Т.А.
Зав. структурным
подразделением

«Здоровью время и потехе час» - организация и проведение культурно-спортивных праздников на открытой площадке;

19 мая

16:00

Зрительный
зал или площадка около ДКС

Для детей

Кошкарева М.В.
Режиссер массовых
мероприятий

Детская развлекательная программ «Двенадцать месяцев»

20

15.00

Зрительный зал

Для детей

Капралова Т.А.
Зав. структурным
подразделением

Час общений на тему "Красота спасет мир"

22 марта
17:00

Фойе

Для всех категорий
населения

Ермолина В.С.
Режиссер массовых
мероприятий

Детская развлекательная программа «Чебурашка и крокодил Гена»

22

15.45

Зрительный зал

Для детей

Капралова Т.А.
Зав. структурным
подразделением

Детская развлекательная программа «Летучий корабль»

23

15.00

Зрительный зал

Для детей

Капралова Т.А.
Зав. структурным
подразделением

Фото-стенд "В кругу семьи"

24 мая
15:00

Фойе

Для всех
категорий
населения

Кошкарева М.В.
Режиссер массовых
мероприятий

Детская развлекательная программа «Чебурашка и крокодил Гена»

25

15.45

Зрительный зал

Для детей

Капралова Т.А.
Зав. структурным
подразделением

Выставка детских поделок
"Сотвори чудо"

25 мая
16:00

Фойе

Для всех категорий
населения

Бушманова С.Ю.
Руководитель любитель-
ского объединения

Конкурсная развлекательная
программа на День Семьи
"Семейный переполох"

25 мая
16:00

площадь около ДК

Для всех
категорий
населения

Кошкарева М.В.
Режиссер массовых
мероприятий

Час общений на тему

«Дачный сбор для изготовления кремов»

27 мая
13:00

Фойе

Для всех категорий
населения

Ермолина В.С.
Режиссер массовых
мероприятий

Детская развлекательная программа «Маугли»

27

15.00

Зрительный зал

Для детей

Капралова Т.А.
Зав. структурным
подразделением

Детская развлекательная программа «Бобик в гостях у Барбоса»

30

15.00

Зрительный зал

Для детей

Капралова Т.А.
Зав. структурным
подразделением