Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

ПЛАН РАБОТЫ

муниципального учреждения

Кузнечихинский культурно-спортивный центр.

Структурное подразделение Кузнечихинский ДК

ФЕВРАЛЬ

Кузнечихинский Дом культуры

Ярославский район, д.Кузнечиха, у. Центральная 35

8(4852) 76-03-43

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Развлекательная программа «Снежный ком»

2 февраля

12:00

Площадь ДК Кузнечиха

дети

Лисина е.А.

Худ.рук

Участие в районном конкурсе «Ретро шлягер»

09 февраля

14:00

Леснополянский КСЦ

Все категории

Лисина Е.А.

Худ.рук

Развлекательная программа для молодежи «Бал сердец»

16 февраля

18:00

ДК Кузнечиха

молодежь

Лисина Е.А.

Худ.рук

Концертная программа ко Дню защитника Отечества

23 февраля

15:00

Кузнечихинский ДК

Все категории

Цыганкова А.В.

Сатдаров Р.М.

Лисина Е.А.

Маслякова Л.О.

Выездные концерты творческих коллективов

В течение месяца

Структурные подразделения МКУ Кузнечихинского КСЦ

Все категории

Лисина Е.А.

Буркова Т.А.

Смурова В.В.

Кузнечихинская библиотека

Ярославский район, д.Кузнечиха, ул. Центральная №35

8(4852)76-02-92

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Межрегиональная акция по продвижению чтения. Громкие чтения «Почитаем вместе книги М.М. Пришвина»

4 февраля

13:00

школа

дети

Репета И.А.

Познавательна программа «Чудеса, да и только», посвящена 185-летию со дня рождения

Д.И. Менделеева

8 февраля

13:00

школа

дети

Репета И.А.

Тематическая программа «Уроки доброты Виталия Бианки»

12 февраля

13:00

школа

дети

Репета И.А.

Тематическая программа

" Волшебный мир басен Крылова"

13 февраля

13:00

школа

дети

Репета И.А.

День открытых дверей, посвященный Международному дню книгодарения

14 февраля

библиотека

все категории

Репета И.А.

Игровая программа «Таинственная паутина», посвященная дню безопасного интернета

16 февраля

14:00

библиотека

молодежь

Репета И.А.

Книжная выставка

«Во саду ли в огороде»

с 16 февраля

библиотека

взрослые

Репета И.А

Тематическая программа «Романтические истории Ярославля»

20 февраля

17:00

библиотека

взрослые

Репета И.А

Познавательна программа «Мне знакомо это слово»

22 февраля

13:45

школа

дети

Репета И.А.

Экскурсия в библиотеку (посвящение в читатели первоклассников) ««Знакомьтесь: здесь живут книги!» »

26 февраля

12:00

библиотека

дети

Репета И.А.

Толбухинский Дом культуры

Ярославский район, с. Толбухино, ул. Даниловская, д.2

8(4852) 76-03-43

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Интеллектуальный аукцион

«Что вы знаете о театре?»

1 февраля

18:00

клуб

молодёжь

Зав. ДК

Кравченко А.Л. 89201410567

Вечер отдыха для молодежи «Волшебная зима»

2 февраля

21:00

клуб

молодежь

Зав. ДК

Шабашова В.Г

Детская тематическая программа «Живи страна, необъятная моя Россия»

3 февраля

17:00

клуб

дети

Зав. ДК

Шабашова В.Г

Познавательная программа «Театр? Что это?», в рамках года Театра в России

5 февраля

13:00

Клуб

дети

Зав. ДК

Кравченко А.Л

89201410567

Развлекательная программа

«Враг не пройдёт»

9 февраля

21:00

клуб

молодежь

Зав. ДК

Шабашова В.С

Познавательно – игровая программа «Моя речь - моё зеркало»

10февраля

17:00

клуб

дети

Зав. ДК

Шабашова В.С

Клуб «Рукоделочки». Мастер класс «Сердца для любимых»

12 февраля 16:00

клуб

дети

Зав. ДК

Кравченко А.Л

89201410567

Тематическая программа

«Люби, люби, но не теряй головы»

16 февраля

21:00

клуб

молодежь

Зав.ДК

Шабашова В.Г

Конкурсная игровая программа для детей «12 подвигов Купидона»

17 февраля

17:00

клуб

дети

Зав.ДК

Шабашова В.Г

Познавательная программа

«Мир млекопитающих»

19 февраля

13:00

клуб

дети

Зав. ДК

Кравченко А.Л

89201410567

Спортивно развлекательная программа

«Ворошиловский стрелок»

23 февраля

14:00

клуб

все

Зав. ДК

Кравченко А.Л

89201410567

Развлекательная программа

«Да, здравствуют мужчины!»

23 февраля

21:00

клуб

молодежь

Зав. ДК

Шабашова В.Г

Познавательная программа «Защитники земли – отечества сыны»

24 февраля

17:00

клуб

дети

Зав. ДК

Шабашова В.Г

Тематическая программа «Белый медведь», посвященная международному дню полярного медведя

26 февраля

13:00

клуб

дети

Зав. ДК

Кравченко А.Л

89201410567

Клуб «Рукоделочки». Мастер-класс

«Подарочки для мамочек»

26 февраля

16:00

клуб

дети

Зав. ДК

Кравченко А.Л

89201410567

Толбухинская библиотека

Ярославский район, село Толбухино, ул. Социалистическая, дом11

8(4852) 76- 0 3 – 43

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Интеллектуальный аукцион «Что вы знаете о театре?»

1 февраля

18:00

библиотека

молодёжь

Библиотекарь Земскова В.С.

Акция по продвижению чтения «Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России»

4 февраля

13:00

библиотека

дети

Библиотекарь

Земскова В.С.

Познавательная программа в рамках года Театра в России «Театр?Что это?»

5 февраля

13:00

библиотека

дети

Библиотекарь

Земскова В.С.

Клуб «Почемучка». Час истории «Курская дуга. Мы помним, мы гордимся»

7 февраля

17:00

библиотека

все

Библиотекарь

Земскова В.С.

Познавательная программа «Дом Павлова в Сталинграде»

8 февраля

13:00

библиотека

дети

Библиотекарь

Земскова В.С.

Тематическая программа «Бианки детям»

12 февраля

13:00

библиотека

дети

Библиотекарь

Земскова В.С.

Клуб«У родничка»

«Любовь в стихах поэтов»

14 февраля

14:00

библиотека

пожилые

Библиотекарь

Земскова В.С.

Клуб «Почемучка». Тематическая программа «Мудрые мысли нашего баснописца», посвященная дню Книгодарения.

14 февраля

17:00

библиотека

все

Библиотекарь

Земскова В.С.

Познавательная программа «Басни И.А. Крылова»

15 февраля

13:00

библиотека

дети

Библиотекарь

Земскова В.С.

Познавательная программа «Мир млекопитающих»

19 февраля

13:00

библиотека

дети

Библиотекарь

Земскова В.С.

Толбухинские посиделки «290 лет Г. Волкову»

19 февраля

14:00

библиотека

пожилые

Библиотекарь

Земскова В.С.

Клуб «Ветеран»

«О красоте русского языка»

21 февраля

14:00

библиотека

пожилые

Библиотекарь

Земскова В.С.

Клуб «Почемучка», познавательная программа «Знаете ли вы мир моря?

21 февраля

17:00

библиотека

все

Библиотекарь

Земскова В.С.

Тематическая программа «Занимательно о русском языке», посвященная международному дню Русского языка

22 февраля

13:00

библиотека

дети

Библиотекарь

Земскова В.С.

Тематическая программа «Белый медведь», посвященная международному дню полярного медведя

26 февраля

13:00

библиотека

дети

Библиотекарь Земскова В.С.

Клуб «Почемучка» .

« Рисуем полярного медведя»

28 февраля

17:00

библиотека

все

Библиотекарь Земскова В.С.

Андрониковский Дом культуры

Ярославский район, с.Андроники, ул. Центральная д.48

8(4852) 76-03-43

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Конкурс чтецов в рамках года театра в России.

Стихи «О театре и актёрах»

3 февраля 14:00

ДК

Все категории

Зимина О.С.

заведующая

89611546191

Спортивно – игровая программа «Лыжные Гонки»

10 февраля

13:00

С.Андроники

Ул.Даниловская

молодёжь

Зимина О.С.

заведующая

89611546191.

Танцевально – развлекательная программа «VALENTINO _ LOVE»

14 февраля

16:30

ДК

дети

Зимина О.С.

заведующая

89611546191

Урок мужества

«Эхо Афганской Войны»

15 февраля

16:30

ДК

молодёжь

Зимина О.С.

заведующая

89611546191

Конкурсная

игровая программа

«Честная битва»

23 февраля

14:00

ДК

Все категории

Зимина О.С.

заведующая

89611546191

Конкурс рисунков

«Калевала»

28 февраля

16:30

ДК

дети

Зимина О.С.

заведующая

89611546191

Андрониковская библиотека

Ярославский район, д.Андроники ул. Центральная 48

8(4852)76-02-92

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Беседа о творчестве Е.И.Замятина

1 февраля

14:00

библиотека

молодежь

Ковалева Л.С.

Час истории «Непобедимый Сталинград»

2 февраля

15:00

библиотека

молодежь

Ковалева Л.С.

Громкие чтения

«Певец русской природы»

4 февраля

15:00

библиотека

дети

Ковалева Л.С.

Тематическая программа «Безопасный интернет»

5 февраля

15:00

библиотека

дети

Ковалева Л.С.

Поэтические чтения, посвященные дню памяти А.С. Пушкина «Любимые с детства стихи вспоминаем»

7февраля

15:00

библиотека

Все категории

Ковалева Л.С.

Громкие чтения, посвященные 125 -летию В.В. Бианки

13 февраля

15:00

библиотека

дети

Ковалева Л.С.

Литературный час «Жизнеописание русского баснописца И.С. Крылова»

20 февраля

14:00

библиотека

Все категории

Ковалева Л.С.

Познавательна программа, посвященная Дмитрию Ивановичу Менделееву «Занимательна химии»

12 февраля

библиотека

дети

Ковалева Л.С.

День памяти воинов интернационалистов «Афганистан боль моя»

15февраля

15:00

библиотека

молодежь

Ковалева Л.С.

Игровая программа, посвященная международному дню родного зыка

«Родное слово»

26 февраля

15:00

библиотека

дети

Ковалева Л.С.

Глебовский Дом культуры

Ярославский район, д. Глебовское,

8(4852) 76-31-46

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Информационный час к

76-годовщине Сталинградской битве «Память, которой не будет забвенья»

2 февраля

18:00

Муз.класс

Дети, молодежь

Семенова А.В.

Игровая программа

«Трям, здравствуйте!»

3 февраля

16:00

Фойе

дети

Семенова А.В.

Беседа «Научи своё сердце добру»

10 февраля

18:00

Муз.класс

Молодежь, дети

Семенова А.В.

Развлекательная программа «Если в сердце живет любовь»

15 февраля

19:00

Фойе

Молодежь

Семенова А.В.

Спортивно- игровая программа «Мы и Белки»

17 февраля

12:00(дата может быть изменена)

БО Белкино

дети

Буркова Т.А.

Вечер отдыха «23 февраля – поздравлять мужчин пора!»

23февраля

20:00

Муз.класс

взрослые

Семенова А.В.

Конкурсная игровая программа ко Дню защитника отечества

« Молодецкие забавы»

24 февраля

14:00

( возможно изменение времени)

Площадь ДК

дети

Семенова А.В.

Спортивно- игровая программа «Футбол»

27 февраля

19:00

спортзал

взрослые

Соцков Д.Н.

Глебовская библиотека

Ярославский район, д.Глебовское, ул.Олимпийская, д.1а

8(4852) 76 -31-46

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Книжная выставка «Рецепты мудрости от Крылова» (к юбилею)

1 февраля

14:00

Библиотека

дети

Тотьмянина Т.В.

Участие в акции «Почитаем книги Пришвина»

4 февраля

14:00

Библиотека

дети

Тотьмянина Т.В.

Информационный час «Афганский синдром»

14 февраля

18:00

Библиотека

молодежь

Тотьмянина

Тематическая выставка «Верность долгу»

21 февраля

14:00

Библиотека

Все категории

Тотьмянина Т.В.

Рютневский Дом культуры

Ярославский район, пос. Ярославка дом 2б

8(4852) 76-31-46

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Тематическая беседа «Мы знаем про Афганистан»

1 февраля

16:00

Зрительный зал

Дети

Смурова В.В.

зав. структурным подразделением

Показ фильма про Афганистан

1 февраля

17:00

Зрительный зал

Все категории

Кущ Е. С. культорганизатор

Выставка творческих работ «Папа может»

1-20 февраля

Фойе

Все категории

Кущ Е. С. культорганизатор

Викторина «Сокровища родного языка»

5 февраля

16:30

Танцевальный зал

Дети

Кущ Е. С. культорганизатор

Игровая программа «Крокодил»

8 февраля

16:00

Танцевальный зал

дети

Кущ Е. С. культорганизатор

Интеллектуальная игра «Самый умный»

12 февраля

16:30

Танцевальный зал

молодёжь

Кущ Е. С. культорганизатор

Игровая программа «Влюблённые сердца»

15 февраля

16:00

Танцевальный зал

молодёжь

Кущ Е. С. культорганизатор

Танцекардия «В ритме танца»

19 февраля

16:30

Танцевальный зал

Все категории

Смурова В.В. зав. Структурным подразделением

Мультвикторина

« В гостях у Уолт Диснея с показом мультфильм»

21 февраля

15:00

Зрительный зал

Все категории

Смурова В.В. зав. Структурным подразделением

Спортивная эстафета

«Папа – может»

22 февраля

16:00

Фойе ДК

Все категории

Кущ Е. С. культорганизатор

Праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества «Я честью этой дорожу»

23 февраля 15:00

Зрительный зал

Все категории

Смурова В.В.

Спортивная программа «Фитнес – вечеринка»

26 февраля

18:00

Танцевальный зал

Молодёжь

Смурова В.В. зав. Структурным подразделением

Спортивная программа «Спортивная мама»

28 февраля

18:00

Танцевальный зал

Все категории

Смурова В.В. зав. Структурным подразделением

Рютневская библиотека

Ярославский район, пос. Ярославка, дом № 2б

8(4852) 76-31-46

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Литературная игра «Загадки природы Михаила Пришвина»

4 февраля

12:30

библиотека

для детей

Петухова В.Н.

Тематическая беседа «Безопасный Рунет» к «Неделе безопасного Рунета»

5-14 февраля

14:00

библиотека

для детей и подростков

Петухова В.Н.

Литературная игра

«Символ года в литературе»

7 февраля

13:00

библиотека

для детей

Петухова В.Н.

Викторина о зимних видах спорта «Зимушка зима – спортивная пора!»

11 февраля

12:30

библиотека

для детей

Петухова В.Н.

Литературный час «Крыловских басен дивные слова»

14 февраля

15:00

библиотека

для всех категорий читателей

Петухова В.Н.

Познавательная программа «Федор Волков - основатель русского театра»

19 февраля

13:00

библиотека

для всех категорий читателей

Петухова В.Н.

Информационная программа «Подвигу, доблести - память и честь»

22 февраля

16:00

библиотека

для всех категорий читателей

Петухова В.Н.

Познавательная программа «Красная книга - сигнал опасности»

28 февраля

12:00

библиотека

для детей

Петухова В.Н.

Медягинская библиотека

Ярославский район, с. Медягино 34

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Литературный час «Моя Родина». Акция «Почитаем книги М. М. Пришвина

4 февраля

16:00

Библиотека

Дети

Абросимова Ю. Н.

Урок мужества «По событиям афганской войны»

11 февраля

16:00

Библиотека

Дети

Абросимова Ю. Н.

Беседа- викторина «Великий баснословец» к 250- летию

И. А. Крылова

18 февраля

16:00

Библиотека

Дети

Абросимова Ю. Н.

Патриотический час

«За мужество, за доблесть,

за отвагу»

22 февраля

16:00

библиотека

Все категории

Абросимова Ю. Н.

Экологический час

«Лес чудес»

28 февраля

16:00

библиотека

дети

Абросимова Ю. Н.

Медягинский_Дом культуры

Ярославский район, с.Медягино д. 34

8(4852) 76-31-46

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Конкурсная развлекательная игровая программа «Зимние приключения».

01 февраля

15:00

ДК Медягино

Дети

Тамарова Анна Игоревна

Конкурс рисунков к Году театра « Театральная маска»

08 февраля

15:00

ДК Медягино

Дети

Тамарова Анна Игоревна

Абросимова Юлия Николаевна

Музыкальная викторина «По следам бременских музыкантов»

15 февраля

15:00

ДК Медягино

Дети

Тамарова Анна Игоревна Заведующая 89036923754

Веселый праздник для детей

«Хочешь верь, а хочешь нет»

22 февраля

15:00

ДК Медягино

Дети

Тамарова Анна Игоревна

Вечер памяти « Юные герои»

27 февраля

15:00

ДК Медягино

Дети

Тамарова Анна Игоревна Заведующая