Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

ПЛАН РАБОТЫ

Муниципального казенного учреждения

«Григорьевский культурно-спортивный центр» ЗСП

ИЮНЬ

Григорьевский Дом культуры

Ярославский район, д. Григорьевское, ул. Клубная, 15

(4852)76-70-33

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

II поселенческий фестиваль-конкурс детского, юношеского и молодежного творчества «ПУТЬ К УСПЕХУ!»

01 июня 11:00

ГригорьевскийДом культуры

Для всех категорий населения

Туманова Н.Ф. художественный руководитель КСЦ

Развлекательная программа «Живет на нашей планете народ веселый – дети», посвященная Дню защиты детей

02 июня 12:00

Площадь у Дома культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа «Ура, лето!»

02 июня 13:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Вот оно какое, наше лето…»

04 июня 11:00

Площадь у Дома культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Танцевальная развлекательная программа «Танцевальный бум»

08 июня 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Концертная программа Народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Отрада»

09 июня 14:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Анненкова А.О. хормейстер Сатдаров Р.М. концертмейстер

Флешмоб «Россия, давай, давай….»

12 июня 13:00

Площадь у Дома культуры

Дети, подростки

Антонова Н.А. Руководитель любительского объединения

Детская развлекательная программа «Россия, вперед!»

12 июня 13:30

Площадь у Дома культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Конкурс рисунка на асфальте «Я живу в стране- Россия»

12 июня 14:30

Площадь у Дома культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Игровая программа

"Ключи от лета"

14 июня 11:00

Площадь у Дома культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

VI Межрегиональный этнографический фестиваль «Березовая карусель»

16 июня

11:00

д. Пестрецово

Для всех категорий населения

Анненкова А.О. хормейстер Сатдаров Р.М. концертмейстер

Тематическая познавательная программа «Летней ночью на рассвете…"

20 июня 11:00

Площадь у Дома культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Митинг на День Памяти и Скорби «Навечно в памяти народной…»

21 июня 11:00

У памятника павшим землякам д.Григорьевское

Для всех категорий населения

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Выставка фотографий на Дне деревни«С милым краем дышу заодно»

19 – 30 июня

Дом культуры

Для всех категорий населения

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Социальная промо-акция «Пока не поздно» (Информационные буклеты)

28 июня 18:00

Площадь у Дома культуры

Молодежь

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Познавательная программа «Не отнимай у себя завтра»

28 июня 19:00

Дом культуры

Молодежь

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Спортивно игровое мероприятие для любителей мини- футбола

29 июня 11:00

Футбольное поле

Дети и подростки

Антонова Н.А. Руководитель любительского объединения

Спортивно игровое мероприятие для любителей мини- футбола

29 июня 12:00

Футбольное поле

Молодежь

Антонова Н.А. Руководитель любительского объединения

Встреча за круглым столом

»У самовара»

29 июня 16:00

Дом культуры

Пожилые люди

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Игровая развлекательная программа «Веселый калейдоскоп»

29 июня 17:00

Площадь у Дома культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Праздничная торжественная программа на День деревни «Люблю тебя, моя деревня»

29 июня 19:00

Площадь у Дома культуры

Для всех категорий населения

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Заволжский Дом культуры

Ярославский район, п. Заволжье, 26 а

8(4852) 33-87-17

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Игровая программа

«Дорогою добра!»

03 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«Солнышко в ладонях!»

04 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Детская игровая программа «От улыбки станет всем светлей!»

05 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Интеллектуальная игра

«Ох, уж эти сказки»

06 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Развлекательная программа

«С песней весело шагать»

07 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«Игры во дворе»

08 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Профилактическая игра

«Искру тушим до пожара»

10 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Флешмоб «Россия, вперед!».

Квест - игра

«С любовью к России»

11 июня 11:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением.

Игровая программа

«Не имей сто рублей, а имей сто друзей»

13 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Экологическая игровая программа

«Мы - земляне»

14 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«В здоровом теле - здоровый дух!

15 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Интеллектуальная игра «Моя Россия»

17 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«Шаро-шоу-бум»

18 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Спектакль

«В поисках Золотого ключика»

19 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Квест-игра

«Партизанскими тропами».

20 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Митинг ко

Дню памяти и скорби «Этот день забыть нам нельзя»

21 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Квест-игра

«Найти свое счастье»

22 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«Закулисье»

24 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Конкурс красоты

«Мисс и Мистер»

25 июня 11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

Заведующий структурным подразделением

Заволжская библиотека

Ярославский район, п. Заволжье, д. 34

89038208180

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Беседа «Солдат в маршальских погонах»

к 125-летию

Ф.И. Толбухина

19 июня

14:00

Библиотека

Молодежь

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Книжная выставка «Солдатская правда войны» к 95-летию

В.В. Быкова

21 июня

11:00

Библиотека

Дети

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Литературно-музыкальная композиция «Во имя павших и живых»

22 июня

11:00

Библиотека

Молодежь

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Краеведческие чтения «Таланты земли ярославской»

26 июня

14:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Книжная выставка, беседа-обсуждение «Дорога, ведущая

в никуда»

28 июня

15:00

Библиотека

Молодежь

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Книжная выставка, беседа «Позови меня

в даль светлую»

к 90-летию

В. М. Шукшина

29 июня

14:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Пестрецовский Дом культуры

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а

89159957855

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Игровая программа «Веселые вытворяшки»

01 июня

18:00

Детская площадка

Дети, подростки

Паршина Л.С.

Менеджер по культурно-массовому досугу

Развлекательная программа «Бравые парашютисты»

04 июня

11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Паршина Л.С.

Менеджер по культурно-массовому досугу

Викторина «Великий и могучий»

06 июня

11.00

Дом культуры

Дети, подростки

Паршина Л.С.

Менеджер по культурно-массовому досугу

Квест-игра «Если с другом вышел в путь»

07 июня

12:00

Дом культуры

Молодежь

Паршина Л.С.

Менеджер по культурно-массовому досугу

Игровая программа «Быстрая ракетка»

08 июня

17:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Коровин Ю.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«Россия-чемпионка»

11 июня

18:00

Площадка у летней сцены

Для всех категорий населения

Морозов И.Н.

руководитель любительского объединения

Концерт «Рок-Россия»

12 июня

17:00

Летняя сцена

Для всех категорий населения

Коровин Ю.В.

заведующий структурным подразделением

Квест-игра «Моя Россия»

13 июня

12:00

Дом культуры

Дети, подростки

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

VI Межрегиональный этнографический фестиваль «Березовая карусель»

16 июня

11:00

Летняя сцена

Для всех категорий населения

Туманова Н.Ф.

Художественный руководитель

Вечер отдыха

«Троицкие вечерки»

16 июня

15:00

Дом культуры

Пожилые люди

Шамина М.И.

Хормейстер

Патриотическийквест «Вахта памяти»

20 июня

16:00

д. Пестрецово-д. Пограиха

Молодежь

Паршина Л.С.

Менеджер по культурно-массовому досугу

Патриотический квест «Одна Победа»

21 июня

12:00

Дом культуры

Дети, подростки

Паршина Л.С.

Менеджер по культурно-массовому досугу

Акция «Свеча памяти»

22 июня

11:00

Центральная площадь

Для всех категорий населения

Коровин Ю.В.

Заведующий структурным подразделением

Конкурс «Пестрецовская регата»

25 июня

11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Паршина Л.С.

Менеджер по культурно-массовому досугу

Профилактическая беседа «Опасное предложение» ко дню борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота

26 июня

12:00

Дом культуры

Молодежь

Паршина Л.С.

Менеджер по культурно-массовому досугу

Вечер отдыха «Музыкальный марафон»

26 июня

17:00

Дом культуры

Пожилые люди

Коровин Ю.В.

Заведующий структурным подразделением

Видеолекторий «Молодежные хроники»

27 июня

18:00

Дом культуры

Молодежь

Морозов И.Н.

Руководитель любительского объединения

Игровая программа «В поисках забытого клада»

28 июня

11:00

Дом культуры

Дети, подростки

Паршина Л.С.

Менеджер по культурно-массовому досугу

Пестрецовская библиотека

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а

89201217662

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Игра-викторина «Радуга детства» ко Дню защиты детей

01 июня

12:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка-обзор «Что нам за лето успеть прочитать»

01 – 04 июня

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Тематическая выставка «Природа. Экология. Жизнь. Будущее»

05 июня

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка к 220-летию со дня рождения великого русского поэта

А.С. Пушкина

06 июня

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Познавательный час «Родина моя - Россия» ко Дню России

12 июня

12:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка к 95-летию со дня рождения русского писателя

В.А. Солоухина

14 – 15 июня

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Тематическая выставка «Семейный книжный шкаф»

18 – 19 июня

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Патриотический час «Возвращаясь памятью к войне» ко Дню памяти и скорби

22 июня

12:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка к 130-летию со дня рождения русской поэтессы

А. А. Ахматовой

22 - 26 июня

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Тематическая выставка «Будущее без наркотиков» к международному Дню борьбы против злоупотребления наркотиков

27 – 29 июня

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Прусовский клуб

Ярославский район, село Прусово ул. 1-ая Набережная д.11

89605407412

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Развлекательно-игровая программа «Праздник радости и счастья»

01 июня

13:00

Клуб

Дети, подростки

Хутева Т БКульторганизатор

Конкурс рисунков на асфальте «Волшебный мир детства»

03 июня

15:00

Клуб

Дети, подростки

Хутёва Т Б Культорганизатор

Познавательное мероприятие для молодёжи «Украденное детство»

08 июня

19:00

Клуб

Молодёжь

Хутёва Т.Б Культорганизатор

Тематическая игровая программа «Здоровые дети-здоровая Россия»

12 июня

17:00

Клуб

Для всех категорий населения

Хутёва.Т.Б. Культорганизатор

Игровая программа для детей «Домовёнок приглашает в гости»

14 июня

17:00

Клуб

Дети, подростки

Хутёва.Т.Б. Культорганизатор

Познавательная программа «Правила дорожного движения»

19 июня

18:00

Клуб

Дети, подростки

Хутёва Т.Б Культорганизатор

Митинг памяти и скорби «Поклонимся великим тем годам»

22 июня

12:00

У памятника воинам, павшим в годы ВОВ

Для всех категорий населения

Хутёва Т.Б Культорганизатор

Танцевально-развлекательная программа

29 июня

20:00

Клуб

Для всех категорий населения

Хутёва Т.Б Культорганизатор

Прусовская библиотека

Ярославский район, с. Прусово, ул. 1-я Набережная, д.13

89605407412

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Литературная викторина «Там на неведомых дорожках»

02 июня

14:00

Библиотека

Дети, подростки

Хутёва Т.Б. библиотекарь

Викторина «Любимые сказки Пушкина»

06 июня

13:00

Библиотека

Дети, подростки

Хутёва.Т.Б библиотекарь

Литературный час «Овеянный славой герб и флаг России»

12 июня

14:00

Библиотека

Дети, подростки

ХутёваТ.Б.

библиотекарь

Литературная игра

«В царстве славногоСалтана»

14 июня

13:00

Библиотека

Дети, подростки

Хутёва Т.Б библиотекарь

Час истории «Идёт война народная, священная война»

21 июня

18:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Хутёва Т.Б библиотекарь

Спас-Витальевский Дом культуры

Ярославская область, Ярославский р-он, с Спас-Виталий, д.16

8(4852)76-41-22

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Развлекательная программа «Пускай смеются дети»

01 июня

17:00

Летняя сцена села

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

01 июня

18:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально- развлекательная программа

01 июня

19:00

Дом культуры

Подростки, молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

01 июня 22:00

Дом Культуры

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Развлекательная программа «Совсем, как папа»

02 мая

14:00

Дом культуры

Дети, подростки

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Игровая программа

«Я дружу с мячом»

04июня

17:00

Территория села

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Развлекательная программа к Пушкинскому Дню в России «На сказочном балу»

06 июня

10:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Познавательно-развлекательная программа «Азбука для самоката»

08 июня

10:30

Территория села

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

08 июня

18:00

Дом культуры

Дети

. Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

.

Танцевально-развлекательная программа

08июня

20:00

Дом культуры

Подростки, молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа»

08 июня

22:00

Дом культуры

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Познавательно-игровая программа «Широка страна моя родная»

11 июня

10:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Праздничный концерт «Я люблю тебя,Россия!»

12 июня

14:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

14 июня

18:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

15 июня

20:00

Дом культуры

Подростки, молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

15 июня

22:00

Дом Культуры

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Развлекательная программа «Лучшие друзья»

18 июня

10:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Игровая программа «Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья!»

20 июня

10:00

Спортивная площадка

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

21 июня

18:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

21 июня

19:00

Дом культуры

Подростки и

молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Торжественный митинг «У могилы святой встань на колени…»

22 июня

12:00

У памятника воинам, павшим в годы ВОВ

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Познавательная программа «Только он не вернулся из боя»

22 июня

12:30

Дом культуры

Подростки и дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Велопробег «Свеча памяти»

22 июня

15:00

Территория села

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Познавательная программа «Вредные привычки»

28 июня

16:00

Дом культуры

Дети и подростки

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Конкурсно-игровая программа «За здоровый образ жизни»

28 июня

18:00

Спортивная площадка села

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

28 июня

19:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

28 июня

20:00

Дом культуры

Дети и подростки

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

29 июня

22:00

Дом культуры

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Спасская библиотека

Ярославский район, с. Спас-Виталий, д.16

8(4852)76-41-22

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Книжная выставка «Про веселых курносиков»

01 июня 10:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. Библиотекарь

Турнир знатоков природы«Тайна скрывается за…» ко Дню охраны природы

05 июня

17:00

Спас-Витальевский Дом культуры

Дети, подростки

Антонова Г.К. Библиотекарь

Книжная выставка «И вновь душа поэзией полна»

06 июня 10:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. Библиотекарь

Литературный вечер

«Я помню чудное мгновенье»

06 июня

17:00

Спас-Витальевский Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. Библиотекарь

Фольклорная программа «Расскажу и покажу»

11 июня 12:00

Музей «Русская изба» с. Спас-Виталий

Дети

Антонова Г.К. Библиотекарь

Презентация и обзор выставки «Это Родина моя!»

12 июня

17:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. Библиотекарь

Познавательная программа «Сыны полка»

20 июня

13:00

Библиотека

Дети

Антонова Г.К. Библиотекарь

Книжная выставка «Война вошла в мальчишество моё»

22 июня

11:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. Библиотекарь

Игровая программа «Морской бой»

24июня

10:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. Библиотекарь

Игровой турнир» Белая ладья»

25 июня

11:00

Спас-Витальевский Дом Культуры

Дети

Антонова Г.К. Библиотекарь

Информационная выставка «Дьявол по имени «Кайф»

28 июня 10:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. Библиотекарь

Марафон чтения вслух «Как хорошо семьёй читать!»

30 июня

14:00

Спас-Витальевский Дом Культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. Библиотекарь

Красноборская библиотека

Ярославский район, пос. Красный Бор, д.1

89038208180

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Книжная выставка «Заглянем в мир живой природы»

04 июня

12:00

Библиотека

Дети

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Книжная выставка, беседа «России сердце не забудет»

к 220-летию

А.С. Пушкина

06 июня

12:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Беседа «Символы величия России»

11 июня

12:00

Библиотека

Дети

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Игровая программа «Служу России»

11 июня

15:00

Библиотека

Молодежь

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Литературная игра «Добро пожаловать в Природоград»

13 июня

14:00

Библиотека

Дети

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Встреча с ветеранами «Минувших лет святая память»

20 июня

12:00

Библиотека

Дети, пожилые люди

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Фольклорный час

«В гости к нам пришла матрешка»

25 июня

14:00

Библиотека

Дети

Хахина О.Г.

Библиотекарь