Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

ПЛАН РАБОТЫ

Муниципального казенного учреждения

«Григорьевский культурно-спортивный центр» ЗСП

ОКТЯБРЬ

Григорьевский Дом культуры

Ярославский район, д. Григорьевское, ул. Клубная, 15

(4852)76-70-33

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Акция - поздравление с Днем пожилого человека «Дари добро»

01-07 октября

Деревня Григорьевское

Пожилые люди

Свиткова И.А. заведующая структурным подразделением

Игровая развлекательная программа ко Дню музыки «Музыкальный калейдоскоп»

01 октября 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Развлекательная игровая программа «Чтобы лучше развиваться, надо спортом заниматься»

02 октября 17:00

Дом культуры

Подростки, молодежь

Антонова Н.А. руководитель любительского объединения

Игровая программа «По дорогам сказок»

03 октября 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Выставка детского рисунка «Волшебство красок осени»

03-20 октября

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Игровая программа «Молодежь за здоровый образ жизни»

06 октября 14:00

Дом культуры

Дети, подростки, молодежь

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Игровая программа, посвященная всемирному дню улыбки «От улыбки хмурый день светлей…».

08 октября 17:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Квест – игра «Турагенство Бабы Яги»

11 октября 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Развлекательная танцевальная программа «Закружат листья в осеннем танце».

13 октября 17:00

Дом культуры

Молодежь

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Игровая развлекательная программа «Осенины»

16 октября 17:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Познавательная программа «Скрытая правда об алкоголе»

17 октября 16:00

Дом культуры

Подростки, молодежь

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Развлекательная танцевальная программа «Осенний переполох».

18 октября 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Спортивно игровое мероприятие «Меткий и ловкий»

20 октября 17:00

Дом культуры

Подростки, молодежь

Антонова Н.А. руководитель любительского объединения

Развлекательная игровая программа «На поезде здоровья»

23 октября 17:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Танцевальная игровая программа «Осень рыжая подружка»

25 октября 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Познавательная программа «Скрытая правда об алкоголе»

27 октября 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Игровая конкурсная программа «Угадай-ка!»

29 октября 16:00

Дом культуры

Дети, подростки

Свиткова И.А. Заведующая структурным подразделением

Заволжский Дом культуры

Ярославский район, п. Заволжье, 26 а

8(4852) 33-87-17

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека

«Дорогие мои старики»

01 октября

17:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Танцевально- развлекательная программа

«И года не беда, коль душа молода»

01 октября

18:00

Дом культуры

Пожилые люди

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Концертная программа «Согреем добротой сердца»

02 октября

10:30

Григорьевский

психоневрологический интернат

Для всех категорий населения

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«Арбузник и его друзья»

08 октября

13:30

Дом культуры

Для детей, подростков

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Познавательная беседа

«Таблетки здоровья или все о витаминах»

10 октября

13:30

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Экскурсия в город Суздаль

«Суздальские тайны»

12 октября

в течение дня

г. Суздаль

Для всех категорий населения

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Игровая программа

«Дорожный эрудит»

15 октября

13:30

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Танцевально-игровая программа «Игровая дискотека»

17 октября

13:30

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Тематическая программа «Посвящение в первоклассники»

22 октября

13:30

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Караоке - конкурс

«Семь нот»

24 октября

13:30

Дом культуры

Дети, подростки

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Тематическая программа

«Мы против СПИДА»

25 октября

17:00

Дом культуры

Молодежь

Ливенсон С.В.

заведующий структурным подразделением

Заволжская библиотека

Ярославский район, п. Заволжье, д. 34

89038208180

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Литературный час

«Я вам дарю тепло своей души»

02 октября

14:00

Заволжский Дом культуры

Пожилые люди

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Книжная выставка «В плену иллюзий»

03 -25 октября

Библиотека

Молодежь

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Книжная выставка «Мир волшебной красоты»

07 октября

11:00

Библиотека

Дети

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Библиотечный урок «Если книжка заболела»

11 октября

12:00

Библиотека

Дети

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Фольклорный час «Наша хата утехами богата»

16 октября

13:00

Заволжский Дом культуры

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Час поэзии «Мятежный романтик», к 205-летию

М.Ю. Лермонтова

18 октября

14:00

Заволжский Дом культуры

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Литературный вечер «Осень в музыке и поэзии»

23 октября

13:00

Заволжский Дом культуры

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Информационный час «Азбука-здоровья»

25 октября

14:00

Библиотека

Дети, подростки, молодежь

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Книжная выставка

«За землю Русскую»

30 октября

11:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Хахина О.Г.

Библиотекарь

Пестрецовский Дом культуры

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а

89159957855

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Праздничная концертная программа ко Дню пожилого человека

01 октября

16:00

Дом культуры

Пожилые люди

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Вечер отдыха «Нам года не беда»

01 октября

17:00

Дом культуры

Пожилые люди

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Познавательная программа «Антиспам»

02 октября

12:00

Дом культуры

Дети

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Конкурс рисунков «Поделись улыбкою своей»

05 октября

в течение дня

Дом культуры

Дети

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Развлекательная программа «Веселый капустник»

08 октября

11:00

Дом культуры

Дети

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Профилактическая игра «Формула успеха»

09 октября 15:00

Дом культуры

Дети, подростки, молодёжь

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Тематическая встреча «Бьюти-девичник»

11 октября

17.00

Дом культуры

Молодежь

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Игровая программа «Помощники Мойдодыра»

15 октября

11:00

Дом культуры

Дети

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Познавательная программа «Хлеб всему голова»

16 октября

11:00

Дом культуры

Дети

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Фольклорная программа «Посиделки при свечах»

17 октября

17:00

Дом культуры

Молодежь

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Мастер-класс «Сладости для радости»

18 октября

16:00

Дом культуры

Дети

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Развлекательная программа «В гостях у снежного барса»

23 октября

11:00

Дом культуры

Дети

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Развлекательная программа «Осенняя канитель»

24 октября

11:00

Дом культуры

Пожилые люди

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Конкурс детского рисунка «Родители-водители»

25 октября

в течение дня

Дом культуры

Дети

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Тематическая программа «Минутка для зарядки»

25 октября

17:30

Дом культуры

Все категории населения

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Видеолекторий «Крепче за баранку держись, шофер»

26 октября

15:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Час памяти «Репрессий страшных жернова»

30 октября

12:00

Дом культуры

Дети, подростки

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Игровая программа «Проделки домовенка Кузи»

31 октября

11:00

Дом культуры

Дети

Паршина Л.С.

менеджер по культурно-массовому досугу

Пестрецовская библиотека

Ярославский район, д. Пестрецово, д. 2-а

89201217662

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Книжная выставка, посвященная 115-летию со дня рождения Г. Грина

02 октября

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка, посвященная 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

03 октября

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Информационная выставка «Волшебные правила здоровья»

05-25 октября

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Познавательный час «Маленькое путешествие в историю книги»

09 октября

12:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Экологический час «Заповедников прекрасный мир»

11 октября

12:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка, посвященная 120-летию со дня рождения А.А. Суркова

15 октября

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Познавательный час «Знать правила движения – большое достижение»

16 октября

12:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Литературная викторина «В путешествие с Алисой»

18 октября

12:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка «О братьях наших меньших»

22-23 октября

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Познавательный час «Путешествие в мультимир»

25 октября

12:00

Библиотека

Дети

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Книжная выставка «Их памяти нельзя не поклониться», ко дню памяти жертв политических репрессий

30 октября

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Румянцева В.В.

Библиотекарь

Прусовский клуб

Ярославский район, село Прусово ул. 1-ая Набережная д.11

89605407412

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Программа ко Дню пожилого человека «Пусть осень жизни будет золотой»

01 октября 12:00

Клуб

Пожилые люди

Хутева Т Б культорганизатор

Викторина «Братья наши меньшие»

05 октября 17.00

Клуб

Дети, подростки

Хутёва Т Б культорганизатор

Игровая программа «Мы за здоровый образ жизни»

09 октября 17.00

Клуб

Для всех категорий населения

Хутёва Т.Б культорганизатор

Танцевально -развлекательная программа

12 октября 19.00

Клуб

Дети, подростки

Хутёва.Т.Б. культорганизатор

Развлекательная программа «Сказка -ложь, да в ней намёк»

16 октября 18.00

Клуб

Дети

Хутёва.Т.Б. культорганизатор

Игровая гостиная «Мульляндия»

19 октября 14.00

Клуб

Дети

Хутёва Т.Б культорганизатор

Вечер отдыха, ко Дню работников сельского хозяйства «Родная земля»

25 октября 18.00

Клуб

Для всех категорий населения

Хутёва Т.Б культорганизатор

Развлекательная программа «Весёлые затеи»

30 октября 17.00

Клуб

Дети, подростки

Хутёва Т.Б культорганизатор

Прусовская библиотека

Ярославский район, с. Прусово, ул. 1-я Набережная, д.13

89605407412

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Познавательный час «Делу время - потехе час»

03 октября 17:00

Библиотека

Дети, подростки

Хутёва Т.Б. библиотекарь

Литературный час «Учитель - профессия главная на земле»

05 октября 14:00

Библиотека

Дети, подростки

Хутёва Т.Б. библиотекарь

Познавательная программа «Как здоровье уберечь»

10 октября 10:00

Библиотека

Для всех

категорий населения

Хутёва Т.Б.

библиотекарь

Конкурс рисунка «Мир в котором мы живём»

22 октября 18:00

Библиотека

Дети

Хутёва Т.Б. библиотекарь

Спас-Витальевский Дом культуры

Ярославская область, Ярославский р-он, с Спас-Виталий, д.16

8(4852)76-41-22

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Концертная программа ко Дню пожилого человека «Есть в осени первоначальной…»

02 октября

14:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Вечер отдыха «Хорошее настроение»

02 октября

15:00

Дом культуры

Пожилые люди

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Развлекательная программа «Нам года- не беда»

02 октября

16:00

Дом культуры

Пожилые люди

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

04 октября

18:00

Дом культуры

Дети, подростки

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально- развлекательная программа

04 октября

19:00

Дом культуры

Подростки и молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Фольклорный праздник «На Покрова»

11октября

12:00

Музей «Русская изба»

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

11 октября 18:00

Дом культуры

Дети, подростки

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

11 октября

19:00

Дом культуры

Дети, подростки

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

12 октября

22:00

Дом культуры

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Встреча за круглым столом с о.Иоанном

14 октября

12:00

Музей «Русская изба»

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Конкурсная программа «Формула здоровья»

17 октября

16:00

Дом культуры

Дети, подростки

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа»

18 октября

18:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

18 октября

19:00

Дом культуры

Подростки,

молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

19 октября

22:00

Дом культуры

Молодёжь

Антонова Г.К. И.о. заведующей структурным подразделением

Конкурсная программа «Всё выше, выше и выше…»

23 октября

14:00

Дом культуры

Дети, подростки

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

25 октября

18:00

Дом культуры

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Конкурсно-игровая программа «Мой папа лучше всех!»

26 октября

15:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

26 октября

19:00

Дом культуры

Подростки, молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Танцевально-развлекательная программа

26 октября

22:00

Дом культуры

Молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Игровая программа «В спорте рождаются герои»

29 октября

16:00

Спортивная площадка

Дети

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Конкурсная программа «Верные сыны Отечества»

31 октября

16:00

Спортивная площадка

Подростки, молодёжь

Антонова Г.К.

И.о. заведующей структурным подразделением

Спасская библиотека

Ярославский район, с. Спас-Виталий, д.16

8(4852)76-41-22

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Информационная выставка «Герой нашего времени» к юбилею М.Лермонтова

02 октября

10:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Поэтический турнир «Скажи ка, дядя, ведь не даром…»

03 октября

12:00

Дом Культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Информационная выставка «Пристрастия, уносящие жизнь»

03-25 октября

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательно-развлекательная программа «Всё о черной кошке»

08 октября

13:00

Музей «Русская изба»

Дети, подростки

Антонова Г.К. библиотекарь

Книжная выставка «Почитаем вместе с папой»

10 октября

11:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Час здоровья

«Цена зависимости - жизнь!

10 октября 13:00

Библиотека

Дети, подростки, молодежь

Антонова Г.К. библиотекарь

Семейная игра «Лучшие друзья»

12 октября 16:00

Дом культуры

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Книжная выставка «Тайна скрывается за…»

15 октября

10:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Познавательно-игровая программа «Волшебный зонт»

21 октября

13:00

Библиотека

Дети, подростки

Антонова Г.К. библиотекарь

Экскурсия в музей «Русская изба»

25 октября

11:00

Музей «Русская изба»

Дети

Антонова Г.К. библиотекарь

Игровой турнир «Ответ найдёшь ты в книге»

29 октября

11:00

Библиотека

Для всех категорий населения

Антонова Г.К. библиотекарь

Экскурсия в библиотеку «Познакомьтесь-дом для книг!»

31 октября

11:00

Библиотека

Дети, подростки

Антонова Г.К. библиотекарь

Красноборская библиотека

Ярославский район, пос. Красный Бор, д.1

(4852) 33-87-17

Форма и название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Аудитория

Ответственные

Информационная выставка «В будущее без риска»

03-25 октября

Библиотека

Для всех категорий населения

Корнева Е.Р. Библиотекарь

Книжная выставка к Всемирному Дню животных

«Животный мир в природе и литературе»

04 октября

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Корнева Е.Р. Библиотекарь

Информационно-познавательная программа

«Учитель на страницах книг»

05 октября

16:00

Библиотека

Дети, подростки

Корнева Е.Р. Библиотекарь

Час здоровья «Ваше здоровье в ваших руках»

15 октября 16:00

Библиотека

Дети, подростки

Корнева Е.Р. Библиотекарь

Книжная выставка

«Иван Бунин – великий мастер слова»

22 октября

в течение дня

Библиотека

Для всех категорий населения

Корнева Е.Р. Библиотекарь

Викторина

«По страницам приключений Чиполлино»

23 октября

16:00

Библиотека

Дети, подростки

Корнева Е.Р. Библиотекарь