Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
Наш адрес
+7 (4852) 72-13-19

Материалы

СПОРТ - КАЛЕНДАРЬ 2011

21 марта 2011

Наименование

Вид спорта

Место проведения

Дата проведения

1

Первенство района

Лыжные гонки (эстфета)

пос.Михайловский

26.02.11.

2

Первенство района

Волейбол (жен.)

Ивняковская СОШ

05.03.11.

3

Первенство района

Волейбол (муж.)

ФОК Туношна

13.03.11.

4

Первенство района

Легкая атлетика

Ивняки

19.06.11.

5

Пробег «Толбухина»

Лёгкая атлетика

Андроники

25.09.11.

6

Первенство района

(закрытие сезона)

Футбол

Лесная поляна

02.10.11.

7

Первенство района

Настольный теннис

Красные ткачи

30.10.11.

8

Первенство района

Шахматы

Красные ткачи

30.10.11.

9

Первенство района

Гиревой спорт

Карабиха

06.11.11.

Без именных заявок заверенных врачом и руководителем командирующей организации команда к соревнованиям не допускается

Программа

Спартакиады городов и муниципальных районов

Ярославской области в 2011г.

Вид спорта

Время проведения

Место проведения

1

Зимний полиатлон

12-13 марта

г. Рыбинск

2

Лыжные гонки

06 марта

д.Подолино

3

Волейбол – предварительные

март

по назначению

Волейбол – финалы:

- мужские

- женские

апрель

апрель

по назначению

по назначению

4

Летний полиатлон

май

г. Рыбинск

5

Легкая атлетика

26-27 июнь

г. Ярославль

6

Армспорт

15 октября

По назначению

7

Легкоатлетический кросс

октябрь

г. Рыбинск

8

Футбол

Июнь—сентябрь

по календарю

9

Гиревой спорт

Ноябрь – декабрь

г. Рыбинск

10

Шахматы

Ноябрь – декабрь

г. Рыбинск

11

Теннис настольный

ноябрь

по назначению


На соревнованиях всех уровней наличие паспорта у спортсменов строго обязательно!

Программа

Спортивных соревнований на 2011г.

Ярославского муниципального района.

Наименование

Вид спорта

Место проведения

Дата проведения

1

Открытое первенство

Хоккей с шайбой

пос.Красные Ткачи

22.01.11

2

Открытый чемпионат ЯО среди ветеранов

Гиревой спорт

пос.Щедрино

19.02.11

3

Кубок памяти А.А. Селезнёва по хоккею с шайбой

Хоккей с шайбой

с.Туношна

20.02.11

4

Открытое первенство района

Кубок И.Е. Жарикова

Мини-футбол

с. Медягино

20.03.11

5

Открытое первенство

Настольный теннис, шахматы

д. Кузнечиха

10.04.11

6

Открытое первенство

Русская лапта

с. Мокеевское

08.05.11

7

Открытое первенство (Кубок «Суворова»)

Гиревой спорт

Областное ГИБДД

11..05.11

8

Открытие сезона (открытое первенство района)

Футбол

пос.Дубки

15. 05.11

9

Открытый турнир по волейболу среди женщин памяти Н.Г. Талициной

Волейбол (жен)

пос.Красные Ткачи

17.04.11

10

Открытое первенство по уличному баскетболу

Стритбол

пос.Ивняки

12.06.11

11

Туристический слёт (открытое первенство района)

Туризм

ст.Река

24,25,26.06.11

12

Открытое первенство района

Пляжный волейбол

пос.Ивняки

Июль

13

Кубок Толбухина

(открытое первенство района)

Футбол

с.Толбухино

14.08.11

14

Кубок «Селезнёва»

(открытое первенство района)

Футбол

с.Туношна

11.09.11

15

Открытое первенство района

Волейбол (жен.)

пос.Ивняки

16.10.11

16

Открытое первенство района

Волейбол (муж.)

пос.Ивняки

23.10.11

17

Открытое первенство района

Баскетбол

с.Туношна

20.11.11

18

Открытое первенство по игре в дартс

Дартс

пос.Щедрино

18.12.11


Дата изменения: 21.03.2011 14:00:03

Возврат к списку